воскресенье, 8 июня 2014 г.

PENTSIGN 2013 Зов древних MHP 13-110


Чрезвычайная удача менеджеров MORE HATE productions, что прислушиваясь к подземелью, они услышали гул, доносящийся с севера. Точнее говоря с мурманского направления. И это была группа PENTSIGN. Означенный черно-смертельный дьябологнозис работает над отрицательной аурой планеты с десяток лет. И уже как-то выпускал на потребу самого черномыслящего сегмента населения полноформат в ноль 8-ом году.


С тех пор минуло пять лет, в течение которых кристаллизовался новый объект ярко-черного цвета. Пятиголовый монстр подготовил новейшее творение — пропуск в адские пределы, туда где плавятся чел’овечьи сердца, а звериные каменеют еще более.
Рык вокалиста ZLEH зачастую низкочастотен, что подчеркивает смертельную сторону антимузыки, а когда он визжит наидичайшим образом, как я давно не слышал уже (хорошо бы пересмотреть какой-нибудь репортаж с дурдома), то венчает полстены звука, открашенной в чисто-черный цвет.
Гитары подведены здесь таким образом, что должны архимагическим образом теснить сознание и трамбовать его риф-стружками до полного осатанения подготовленной публики. Тем не менее, электрическая семиструнка иногда симптоматически дерзает отказываться от стремительности селя, и вдруг начинает вить нить «последнего вздоха». Но ненадолго. (Вообще создатели данных девяти сатано-трэков кроме страсти и ненависти, воплощенных в яростном звукоизвлечении, редко-редко но вспоминали о слушателе, зная, что изменчивость структуры не позволит ему отвлечься). За этим процессом внимательно и чертовски насуплено наблюдает ритм-секция, исполненная до краев злобой и нетолерантным мировоззрением. Где с особым настроением исполнена партия драммера ADOL, который отстраивает свою работу с тщанием и мастерством, о котором многим приходится только мечтать.
Понятно, что Мурманск в силу своего географического положения — выше 60 градусов северной широты, весьма подходящее место для рождения полноценного опуса нордического черного черто-металла. Потому и PENTSIGN, уловив особые норск-эманации, которые с доисторических времен веют то ли с земли Туле, то ли с легендарной Гипербореи, и смог заварить крепчайший эль темного цвета.
Ввиду того, что над звуком поработали настоящие алхимики саунда из Witchcraft studio, паранормальным образом рекомендовано снимать злобящуюся пенку тьмы с реал-диска.
В этот раз Почте России помогали вовремя доставить это послание северные агрегатные духи полярной ночи. А с чего еще диск был в изморози?
http://morehate.com
http://vk.com/pentsignclub

Комментариев нет:

Отправить комментарий