понедельник, 9 июня 2014 г.

Ungrace 2013 Feed the Demons



Отлично сработала почта Украины и донесла на своих, не сомневаюсь, железных крылах стальной привет из Запорожья.

Бэнд UNGRACE начал выпускать аудио-материал с ноль 9-го года — в виде демки, потом в 10-м году случился полноформат Hostile Revival. Тогда же на потребу брутальной публике были выкинуты два сингла. И вот через три года наполненных тяжко-металлическим трудом на белый свет был явлено новое детище группы Feed the Demons, вышедшее на Metal Scrap records

Ну, во-первых звук — ради такого звука и стоит вообще покупать реальные диски, вот в чем штука. А то, кажется, большая часть непутевой публики и не слышала звучание настоящего CD. Поверьте, на этом кругляше достаточно объема, чтобы им можно было потестить аппаратуру среднего класса.

После того как вы услышите звук, вы заметите, что его много. «Темповость» данной работы весьма высока. Это высокоскоростная работа технарей, богатых опытом звукоизвержения. С самого начала идет конкретное рубилово, которое вызывает самую положительную реакцию подготовленной толпы.

А стиль? Стиль здесь многомерен и смиксован из самых что ни на есть экстремальностей. (В чем, кстати, и основная притягательность альбома. Наряду с брэндовой маскулинностью). Во-первых дэсяра, в основном. Потом из-за скоростной гитарной атаки здесь попахивает кором, но не в наглую, а соответствует напором и специфической грацией. Также на это линкует один из нескольких вокалов. На архивах и вконтакте группы написано индастриал-дэт. Почему? — вероятно из-за особой техники игры.

Итого – явилось миру творение, похожее на адского металлического ежа, с торчащими в разные стороны длинными шипами — а что вполне угарное зрелище. Я уж не говорю про хидден трэк.

Энергетика этого послания вполне очевидна – это продукт 21-го смертельного века, отягощенного ВОСПОМИНАНИЯМИ О ГРЯДУЩЕЙ ядерной войне и всеобщей вконтактизацией населения, ступенчато переходящую в его полную роботизацию.

12-страничный буклет фирменно и стильно оформлен Mayhem PD.

Богатое пополнение коллекции.

http://www.facebook.com/ungrace

http://www.myspace.com/ungrace

http://ungrace.net/

https://soundcloud.com/ungrace/

http://vk.com/ungrace_band

http://metalscrap.org.ua/

Комментариев нет:

Отправить комментарий